Огірок Сатіна F1 10 шт - 013916

Нет в наличии
код: 013916

Категория: Семена
Бренд: Nunhems Zaden
  •   Страна производителя: Нидерланды
  •   Производитель семян: Nunhems - Нидерланды

Описание и характеристики

Новий партенокарпічний гібрид огірка корнішонного типу. Листя невеликі, що забезпечує відкритий тип рослини і значно полегшує збір врожаю. Плоди зеленого кольору, співвідношення довжини і діаметру 3,0: 1,0.

Хрустка м'якоть і ніжна шкірка, при цьому плоди зберігають характерну для гібридів компанії Нунемс транспортабельність. Гібрид універсального призначення, ідеально підходить для засолювання. Рослина формує як мінімум 2-3 огірка в одному вузлі, стійке до борошнистої роси, кладоспоріозу.

Виробник: Nunhems Zaden;
Термін вегетації (дні): 40-45 дн .;
Кількість насіння в 1 г: 35-40 шт .;
Тип: самозапилюватися;
Розмір плоду: 6-12 см.

  •   Страна производителя: Нидерланды
  •   Производитель семян: Nunhems - Нидерланды
Рейтинг нашего интернет-магазина основан на данных, собранных компанией Google и/или ее партнерами.
Чтобы прочитать все отзывы кликните по значку.

Огірок Сатіна F1 10 шт Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.


В онлайн-магазине AgreeMarket Купите продукцию фирм для работы на земле. Капуста брокколи Чубби F1 20 шт, Морковь Кампино, 2 г. Традиция (Садыба Центр), Арбуз Огонек 1 г Традиция (Садыба Центр), доступные в каталоге Семена быстро пересылаются в Украина и другие города. Бронируйте Семена зелени и пряностей из перечня товаров раздела на отличных условиях. Интенсивное использование Огурец Сатина F1 10 шт наверняка положительно скажется на плодоношении. Семена капусты помогает выращиванию фруктов. газонокосилки ал ко – ваш надежный помощник.
Похожие товары